Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Сэм Клафлин и Лора Хэддок разводятся

20.08.2019 11:16 Звезды Рубрика: Хроника
Shutterstock/FOTODOM

Сэм Клафлин («До встречи с тобой») и Лора Хэддок («Лютер») разводятся после шести брака. Об этом актер официально сообщил в сториз инстаграма. Пара намерена и дальше вместе воспитывать трехлетнего сына Пипа и годовалую дочь Марго.

— Мы с Лорой решили официально расстаться. Мы и дальше будем относиться друг к другу с любовью и взаимным уважением, продолжим вместе заботиться о детях. Больше не будет никаких комментариев. Заранее благодарим всех за поддержку и уважение нашего права на конфиденциальность,— написал Сэм.

InterMedia напоминает, что Клафлин и Хэддок познакомились в 2011 году, а в 2013-м поженились. По словам актера, это была любовь с первого взгляда.

Фото: Shutterstock/FOTODOM
Теги: развод, Сэм Клафлин, Лора Хэддок
β 16+