Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Кристина Агилера перевыпустит дебютный альбом к его юбилею

15.08.2019 14:30 Музыка Рубрика: Хроника
Shutterstock/FOTODOM

Кристина Агилера перевыпустит свой первый альбом в честь 20-летия со дня его релиза. Как сообщает Billboard, в продажу поступят три вариации юбилейного издания. 23 августа 2019 года увидит свет цифровая версия оригинальной пластинки в комплекте с редкими записями хитов и ремиксами. Юбилейный альбом также можно будет приобрести на CD с автографом певицы, на кассете и виниле.

Свой дебютный именной альбом Кристина Агилера выпустила в возрасте 18 лет. Пластинка восемь раз становилась платиновой, за нее артистку получила свою первую премию «Грэмми» в номинации «Лучший новый артист». Альбом разошелся тиражом более 14 млн копий по всему миру.

β 16+