Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Levi's будет продавать одежду из «Очень странных дел»

Бренд Levi's совместно со стриминговым сервисом Netflix выпустил капсульную коллекцию, посвященную сериалу «Очень странные дела». Как сообщает Esquire, в линейку вошли женские и мужские одежды с аутентичными элементами моды 1980-х годов, в том числе джинсы и рубашка, как у Одиннадцатой, футболка и бейсболка Дастина.

Кроме того, поклонники сериала смогут самостоятельно создать уникальные вещи в стиле «Очень странных дел» в принт-барах бренда – серия принтов была создана специально для коллаборации.

Отмечается, что история Levi’s тесно связана с модой восьмидесятых, а дизайнеров марки приглашали для работы над костюмами главных героев «Очень странных дел».

Капсульная коллекция Levi’s x Stranger Things будет доступна в принт-барах бренда до 1 августа 2019 года.

β 16+