Кэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в Париже

У компании Александра Маслякова попытаются отсудить права на бренд КВН

Компания "Группа 7" собирается оспорить в суде по интеллектуальным правам признание товарного знака КВН общеизвестным за телевизионным творческим объединением "АМИК", гендиректором которого является Александр Масляков. Рассмотрение иска назначено на 19 августа 2019 года, сообщает РИА "Новости".

Из опроеделения суда следует, что к участию в деле в качестве третьих лиц, помимо ТТО "АМИК", привлечена Марина Топаз — вдова одного из основателей КВН Сергея Муратова.

Компания "АМИК", основанная Масляковым, занимается производством КВН с 1990 года. Сам он является ведущим передачи с 1964 года.

β 16+