Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Умер создатель «Дамбо»

Голливудский аниматор Милтон Квон ушел из жизни в возрасте 105 лет. Как сообщает The Hollywood Reporter, он умер 18 июня 2019 года от естественных причин у себя дома в Калифорнии. По словам сына художника Майка Квона, он рисовал до последних дней.

Квон был одним из последних художников Золотого века анимации в Disney, доживших до наших дней. Он пришел в компанию в 1939 году и работал над мультфильмами «Дамбо» и «Фантазия». В качестве актера Квон появился в фильмах «Скорость», «Милая Джейн» и сериале «Могучие рейнджеры».

Фото: архив Walt Disney Studios

β 16+