Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Алиса Фрейндлих стала дважды прабабушкой

28.06.2019 19:13 Звезды Рубрика: Хроника

У Алисы Фрейндлих родилась правнучка. Внучка актрисы Анна Тарасова впервые стала мамой в ночь с 27 на 28 июня 2019 года. Девочку назвали Соней. Со счастливым событием всю семью поздравило на странице в фейсбуке руководство БДТ имени Г.А.Товстоногова, где служат и сама Фрейндлих, и ее дочь Варвара Владимирова (как приглашенная актриса), и муж Анны – Алексей Мышинский (в стажерской группе).

Алексей и Анна познакомились еще в школьные годы, затем они оба поступили в Театральную академию на Моховой: Тарасова на продюсерский факультет, а Мышинский – на актерский. В августе 2017 года молодые люди сыграли свадьбу в Комарово. А первого правнука Алисе Фрейндлих подарил ее внук Никита Владимиров – кинопродюсер, работавший со своей бабушкой на картине «Карп отмороженный».

Фото: инстаграм Анны Тарасовой

β 16+