Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Приквел «Kingsman» выйдет в День всех влюбленных под новым именем

Приквел фильма «Kingsman: Золотое кольцо» режиссера Мэтью Вона получил новое название и окончательную дату релиз. Как сообщает Entertainment Weekly, теперь он называется «Человек короля» (The King’s Man), а не «Kingsman: Великая игра». В прокат он выйдет 14 февраля 2020 года.

В нем будет рассказано о работе секретной службы в Британии в начале XX века. Сюжет описывается следующим образом: «собрание худших в истории тиранов и преступников собираются устроить войну, чтобы уничтожить миллионы, и лишь один человек должен поторопиться, чтобы остановить их». Главным героем станет агент Конрад – молодой, дерзкий и очаровательный сын британского герцога, который хочет служить на благо своей страны в годы Первой мировой войны. У Конрада также есть свой наставник, и его сыграет Рэйф Файнс.

В картине также снимутся Лиам Нисон, Мэттью Гуд, Том Холландер, Чарльз Дэнс, Даниэль Брюль, Харрис Дикинсон, Джимон Хонсу, Рис Иванс, Ааарон Тейлор-Джонсон, Джемма Артертон.

β 16+