Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Вика Дайнеко предпочла кричащих детей пьяным дебоширам в самолете

Виктория Дайнеко пожаловалась в инстаграме на неадекватных попутчиков, с которыми ей пришлось возвращаться из Испании в Москву.

— Путешествуя с ребёнком, я поняла, что в самолетах всё-таки не дети самое страшное и шумное явление. Дети — золото по сравнению с неадекватными взрослыми, которые напиваются до состояния овощей на глазах у своих же детей, галдят, слушают музыку, выясняют отношения на весь салон так, что ни одного ребёнка не слышно, перекричать этот неадекват нужно было постараться, — возмущается певица.

По словам Дайнеко, ни один ребёнок не смог и на десять минут закрыть глаза и поспать в длинном полёте.

— Так вот, меня всегда возмущало, когда пишут публикации на тему того, что «зачем вы своих маленьких неадекватных детей кричащих тащите в самолёты, они мешают нам отдыхать в полёте», а теперь я ещё больше убеждаюсь в том, что это не самая большая проблема в жизни. Есть пострашнее... Дети — тихие пупсики по сравнению с алкоголиками и дебоширами.

β 16+