Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Светлана Разина расскажет о ссорах с коллегами по «Миражу» на Пятом канале

Новый эпизод документального цикла «Моя правда» выйдет в эфире Пятого канала 9 июня 2019 года. Героиней этой программы станет экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина. Вокруг нее всегда были толпы поклонников. Артистка расскажет о предательствах, которые случались на ее жизненном пути, и приоткроет завесу личной жизни. Певица признается: сегодня у нее почти нет близких подруг, ведь коллеги по группе Маргарита Суханкина и Наталья Гулькина так ими и не стали — бывшие солистки по-прежнему не могут наладить отношения между собой.

Разина поделится своими хобби: певица умело работает болгаркой и сама мастерит предметы интерьера. Она откровенно расскажет об изменах, ссорах с участницами группы «Мираж» и покажет, как живет в своем загородном доме.

Эфир в 9.00.

β 16+