Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Мальчик изображает собачку в первом трейлере «Дылды» (Видео)

Первый трейлер фильма Кантемира Балагова «Дылда» опубликован на YouTube. InterMedia напоминает: лента вошла в программу «Особый взгляд» 72-го Каннского кинофестиваля.

Ролик начинается с того, что пациенты больницы просят маленького мальчика «показать собачку», а тот теряется, потому что никогда собак не видел – «всех пожрали» во время блокады. Ребенку подсказывают и демонстрируют, как выглядят и ведут себя собаки, и он, осмелев, тоже принимается гавкать – в это время на экране сменяются кадры из повседневной, далеко не безмятежной жизни после войны.

В фильме о первом лете после Великой отечественной войны сыграли Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина, Андрей Быков, Игорь Широков, Константин Балакирев и другие. В российский прокат «Дылда» выйдет 20 июня 2019 года.

β 16+