Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Мальчик изображает собачку в первом трейлере «Дылды» (Видео)

Первый трейлер фильма Кантемира Балагова «Дылда» опубликован на YouTube. InterMedia напоминает: лента вошла в программу «Особый взгляд» 72-го Каннского кинофестиваля.

Ролик начинается с того, что пациенты больницы просят маленького мальчика «показать собачку», а тот теряется, потому что никогда собак не видел – «всех пожрали» во время блокады. Ребенку подсказывают и демонстрируют, как выглядят и ведут себя собаки, и он, осмелев, тоже принимается гавкать – в это время на экране сменяются кадры из повседневной, далеко не безмятежной жизни после войны.

В фильме о первом лете после Великой отечественной войны сыграли Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина, Андрей Быков, Игорь Широков, Константин Балакирев и другие. В российский прокат «Дылда» выйдет 20 июня 2019 года.

β 16+