Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

«Солисты Москвы» отметят день рождения в «Зарядье»

13.05.2019 21:39 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт камерного ансамбля «Солисты Москвы» состоится в МКЗ «Зарядье» 20 мая 2019 года. В этот день со своим бессменным руководителем Юрием Башметом будут отмечать свой день рождения. Маэстро Башмет выступит как в качестве дирижера, так и в качестве солиста.

Как сообщает сайт «Зарядья», в программе запланированы многочисленные сюрпризы. Гостями гала-концерта станут Сергей Накаряков (труба), Алена Баева (скрипка), Ксения Башмет (фортепиано) и Екатерина Мочалова (домра). Во втором отделении концерта прозвучит музыкально-литературная композиция «Моцарт и Сальери» с участием Григория Сиятвинды. В программе вечера: музыка Моцарта, Гайдна, Бизе, Турины, Сальери, Брамса и т.д.

β 16+