Ольга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сын

Александр Рыбак спел свою старую песню на новый лад (Видео)

12.05.2019 19:56 Музыка Рубрика: Хроника

Александр Рыбак представил 12 мая 2019 года свой новый клип «I’m Still Here». Эту композицию норвежский музыкант написал в 2014 году для мальтийского певца Франклина Каллеха, который выступал с ней на конкурсе «Евровидение».

- Теперь, много лет спустя, я решил записать ее с собственным вокалом, - сообщил Александр в инстаграме. - Это песня о самой сильной любви, и я надеюсь, что она поможет вам в трудные дни.

В ролике, снятом режиссером Мариусом Бьеллебё, Рыбак не только поет, но и, по традиции, играет на скрипке и фортепиано, а на экране на заднем плане показывается история любви, снятая в стиле хоум-видео. Главную женскую роль в видео сыграла скрипачка, певица и актриса Александра Сиверс Риверц.

Выход сингла и клипа исполнитель приурочил к собственному дню рождения: 13 мая победителю «Евровидения-2009» исполнится 33 года.

β 16+