Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Мадонна показала первую песню нового альбома (Видео)

17.04.2019 20:25 Музыка Рубрика: Хроника

Мадонна 17 апреля 2019 года выпустила первый сингл со своего будущего альбома «Madame X». Композицию «Medellin» она записала вместе с колумбийским певцом Малумой, и они исполняют ее на двух языках – английском и испанском. Название песни отсылает к городу Медельин – второму по численности населения в Колумбии, ранее известному как база наркокартеля Пабло Эскобара, а ныне – вполне процветающему мегаполису.

В тот же день Мадонна объявила, что новый альбом увидит свет 14 июня. Известно, что над ним работал французский композитор и продюсер Мирвэ Ахмадзай, который сотрудничал с певицей на пяти ее пластинках, включая «Musiс» и «American Life», а также американский хип-хоп-продюсер Майк Дин, соавтор ее «Rebel Heart».

β 16+