Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Татьяна Навка и Филипп Киркоров озвучили животных в «Большом путешествии»

Татьяна Навка, Максим Галкин, Филипп Киркоров и Алексей Воробьев подарили свои голоса героям анимационного фильма режиссера Натальи Ниловой «Большое путешествие», который выходит в российский прокат 1 мая 2019 года. По сюжету мультфильма Аист из центра доставки детей путает адреса и вместо семьи панд приносит малыша медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик отваживается на путешествие в Южный Китай, чтобы доставить детеныша-панду маме-панде (Татьяна Навка) и папе. В поисках приключений за ним увязывается беспокойный заяц Оскар (Максим Галкин), а по дороге к ним присоединяются хвастливый пеликан Дюк (Филипп Киркоров), пугливый волк Янус и романтик-тигр Амур (Алексей Воробьев).

— Обычно мне доверяют озвучивать задорных и веселых персонажей. В этом же мультфильме мой герой очень спокоен, лиричен, у него нет друзей, — рассказывает Алексей Воробьев. — При этом всем он — Тигр! Конечно, мне было сложно к нему привыкнуть: я совсем на него не похож. Когда мы закончили озвучку, нам пришлось вернуться в начало, чтобы перезаписать некоторые моменты, потому что к тому времени я уже «прочувствовал» персонажа намного лучше. На самом деле, есть одно качество, которое нас объединяет, — доброта.

Как сообщает Hello!, к сценарию «Большого путешествия» приложил руку Билли Фролик («Мадагаскар»), продюсерами выступили Роман Борисевич («Чудо-Юдо», «Два хвоста»), Василий Ровенский («Принцесса и дракон», «Два хвоста», «Чудо-Юдо»).

— Мой герой — настоящий авантюрист, — говорит Максим Галкин, озвучивший зайца. — Он полон идей, всегда попадает в непредвиденные истории и обстоятельства. При этом не теряет чувства юмора и веры в себя. Это важное качество помогает всей команде героев мультфильма оставаться оптимистами и удачно завершить большое путешествие.

β 16+