Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

В Англии начались съемки «Белгравии»

Съемки сериала «Белгравия» стартовали в Великобритании. InterMedia напоминает, что в основе фильма – одноименный роман, написанный создателем сериала «Аббатство Даунтон» Джулианом Феллоузом. Снимает сериал Джон Александер («Разум и чувства»), продюсируют Гарет Ним, Найджер Мэрчент, Лиз Трубридж, Колин Раттен и сам Феллоуз.

История начинается, когда бизнесмен по имени Джеймс Тренчард (его сыграет Филипп Гленистер) и его жена Энн Тренчард (Тамсин Грейг) принимают приглашение на легендарный лондонский бал, устроенный герцогиней Ричмонд в канун битвы при Ватерлоо в 1815 году. Они идут вместе со своей дочерью (Элла Пернелл), которая привлекает внимание сына одной из самых влиятельных семей в Англии. Эта ночь приводит в движение серию событий, которые будут иметь последствия на десятилетия вперед. В сериале также снимутся Джеймс Флит, Харриет Уолтер, Элис Ив, Тара Фитцджеральд. Съемки пройдут не только в Лондоне, но и в Эдинбурге, Бате и Нортумберленде, где сохранились приметы викторианской эпохи. Премьера «Белгравии» ожидается в конце 2019 – начале 2020 года.

β 16+