Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Кайли Дженнер выпустит парфюм-губы

Кайли Дженнер попробует себя в парфюмерном деле. Свой первый аромат она выпустит в сотрудничестве с компанией своей сестры Ким KKW Beauty, о чем стало известно в последнем выпуске реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Флакон будет выполнен в форме губ Кайли, которые являются ее «визитной карточкой». Как отмечает Elle, это не первая коллаборация сестер — вместе они уже выпускали набор помад и блесков для губ.

Подробности грядущей новинки, включая название аромата, пока держатся в секрете — известно только, что в продажу поступят три варианта расцветки флакона: розовый, красный и нюдовый. Поклонники семейства сразу же обратили внимание на то, что Кайли повторяет за старшей сестрой — несколько лет назад Ким выпустила собственный парфюм во флаконе, повторяющем изгибы ее тела.

β 16+