Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Infected Mushroom представят альбом в Москве

05.04.2019 10:50 Музыка Рубрика: Анонсы

Израильская электронная группа Infected Mushroom даст большой сольный концерт на московской площадке «Главклуб Green Concert» 27 июня 2019 года. Как гласит афиша мероприятия, в этот вечер состоится презентация альбома «Head of NASA» и исполнение «всех хитов» команды.

InterMedia напоминает: пластинка, полное название которой звучит как «Head of NASA and the 2 Amish Boys», вышла 12 декабря 2018 года и стала одиннадцатой в дискографии группы. В неё вошли семь треков, в том числе совместная работа с BliSS и Miyavi, а также ремикс на песню израильского рэпера Tuna «Lost In Space».

β 16+