Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Настя Каменских запела по-испански (Видео)

02.04.2019 14:27 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера клипа «Peligrosa» Насти Каменских и пуэрториканского исполнителя Де Ла Гетто состоялась 29 марта 2019 года. Песню Настя исполняет на испанском языке.

- Я была счастлива принять приглашение Де Ла Гетто записать с ним ремикс этой композиции, мне всегда нравилась его музыка, - говорится в заявлении украинской певицы. - Это история о том, как вспыхивает страсть между мужчиной и женщиной – как огонь, который в видео символизирует чувства героев.

Интернациональный хит снимала такая же команда профессионалов, одновременно в двух городах на разных континентах – в Киеве и в Майями. Режиссером клипа стала Тата Белинина. В ролике Каменских демонстрирует не только, по-традиции, отличную фигуру и танцевальную подготовку, но и прекрасное знание испанского. За четыре дня клип «Peligrosa» набрал более двух миллионов просмотров.

β 16+