Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Звезда «Гарри Поттера» оказался в инвалидной коляске

Исполнитель роли Рубеуса Хагрида в «поттериане Робби Колтрейн оказался прикован к инвалидному креслу. Как сообщает The Sun, актер не может самостоятельно ходить из-за сильной боли, вызванной остеоартритом.

Теперь 69-летнему артисту предстоит операция на колене по восстановлению сустава. После нее Колтрейн планирует «скакать, как эльф». Отмечается, что о своем диагнозе он узнал еще в 2016 году. Врачи порекомендовали актеру похудеть почти на 45 килограммов перед операцией.

β 16+