Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Звезда «Гарри Поттера» оказался в инвалидной коляске

Исполнитель роли Рубеуса Хагрида в «поттериане Робби Колтрейн оказался прикован к инвалидному креслу. Как сообщает The Sun, актер не может самостоятельно ходить из-за сильной боли, вызванной остеоартритом.

Теперь 69-летнему артисту предстоит операция на колене по восстановлению сустава. После нее Колтрейн планирует «скакать, как эльф». Отмечается, что о своем диагнозе он узнал еще в 2016 году. Врачи порекомендовали актеру похудеть почти на 45 килограммов перед операцией.

β 16+