Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Валерий Сюткин: «Если бы у меня не было голоса, то не очень бы расстроился, ведь на самом деле его и нет»

11.03.2019 12:55 Музыка Рубрика: Дайджест

О ЮНЫХ ГОДАХ

— В детстве мама и папа часто ругали за то, что практически весь день слушал музыку на большой громкости. Но, как показало время, не зря терпели, результат налицо.

В юности работал учеником повара и сегодня могу позволить себе не стоять у плиты. Зато прекрасно подогреваю приготовленное любимой.

О СВОЕМ ГОЛОСЕ

— Если бы у меня не было голоса, то не очень бы расстроился, ведь на самом деле его и нет. Зато есть доверительный сип, кстати, хорошо узнаваемый.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНОЙ

— Жена говорит: «Ты — то, что надо», когда... приношу домой гонорар за выступление.

Когда долго не могу дозвониться до супруги, понимаю: если женщина молчит, прерывать не надо.

За 25 лет семейной жизни с Виолой так и не понял, зачем дамы пытаются улучшить внешность с помощью пластических операций. Вот моя — естественная, красивая от природы и самая лучшая на Земле.

Если бы не встретил Виолу, то не добился бы и десятой части того, что сегодня имею, ведь она стимул, муза и любовь.

Ревную, когда жена говорит, что я ее не ревную.

О ТАЙНЫХ УВЛЕЧЕНИЯХ

— Иногда втайне от всех... сочиняю песни. Порой получаются ничего так.

О СПОРТЕ

— Ради спортивной формы каждый день занимаюсь вялым фитнесом. Если честно, я король в этой области. Ложусь на шезлонг и думаю: «И зачем же тебе такое, Валера?» В смысле тренироваться. Но иногда все же преодолеваю лень.

О СКРОМНОСТИ

— Мало кто догадывается, но на самом деле... очень скромный человек. Который, правда, часами может говорить о своей скромности.

(Анна Сивко, «Стархит», 11.03.2019)

β 16+