Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыки

Джоанна Стингрей возвращается в Россию с книжкой о себе и СССР

Автобиографическая книга Джоанны Стингрей «Стингрей в Стране чудес» выходит в России в издательстве АСТ в апреле 2019 года. Соавтором выступила дочь Джоанны и барабанщика группы «Центр» Александра Васильева Мэдисон, на русский язык книгу перевел и написал предисловие журналист и писатель Александр Кан.

Стингрей представит свое литературное детище в Санкт-Петербурге 30 марта, в Парке культуры и чтения «Буквоед», и в Москве 1 апреля в Доме книги на Новом Арбате.

β 16+