Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Анна Семенович захотела стать матросом и лисичкой (Слушать)

18.02.2019 15:22 Музыка Рубрика: Хроника

Анна Семенович опубликовала новый трек под названием «Хочешь», в котором спела о своих пристрастиях и рассказала, для кого она готова стать домохозяйкой, стюардессой, медсестрой, лисичкой, негодяйкой или матросом.

- Это мой подарок всем мужчинам на 23 февраля! Давайте все вместе танцевать и дарить друг другу праздничное настроение под мой новый хит, — написала Анна в инстаграме.

β 16+