Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Вклад Пинк в музыку отметят на Brit Awards 2019

07.02.2019 14:14 Музыка Рубрика: Хроника

Пинк получит почетную награду за выдающийся вклад в музыку на церемонии вручения Brit Awards 20 февраля 2019 года. Об этом сообщил оргкомитет премии 6 февраля. Как напоминает Billboard, у артистки в активе девять номинаций за 20 лет карьеры и одна награда – «лучший международный артист года», полученная в 2003 году. Вручение награды состоится в финале церемонии на стадионе O2 в Лондоне и будет сопровождаться выступлением Пинк.

В тот же день певица сообщила, что 22 февраля увидит свет ее новый сингл «Walk Me Home», а очередной сольный альбом под названием «Hurts to Be Human» запланирован к выходу в апреле. Летом Пинк собирается в тур по стадионам Великобритании, который стартует в июне.

β 16+