Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Вклад Пинк в музыку отметят на Brit Awards 2019

07.02.2019 14:14 Музыка Рубрика: Хроника

Пинк получит почетную награду за выдающийся вклад в музыку на церемонии вручения Brit Awards 20 февраля 2019 года. Об этом сообщил оргкомитет премии 6 февраля. Как напоминает Billboard, у артистки в активе девять номинаций за 20 лет карьеры и одна награда – «лучший международный артист года», полученная в 2003 году. Вручение награды состоится в финале церемонии на стадионе O2 в Лондоне и будет сопровождаться выступлением Пинк.

В тот же день певица сообщила, что 22 февраля увидит свет ее новый сингл «Walk Me Home», а очередной сольный альбом под названием «Hurts to Be Human» запланирован к выходу в апреле. Летом Пинк собирается в тур по стадионам Великобритании, который стартует в июне.

β 16+