Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Бьянка опровергла слухи о разводе ради пиара

31.01.2019 13:57 Звезды Рубрика: Хроника

Певица Бьянка (настоящее имя – Татьяна Липницкая) рассказала о разводе с продюсером и гитаристом Романом Безруковым, который был оформлен спустя всего несколько месяцев после свадьбы. Артистка не раскрыла причин расставания, но отметила, что это не было импульсивным решением.

— По жизни я стараюсь ни о чем не жалеть, тем более что это было прекрасное, крутое, веселое, творческое время, которое мы провели вместе с Романом, — призналась Бьянка в интервью Peopletalk. — Не жалею ни об одном из этих дней. Думаю, в отношениях не бывает, что что-то резко идет не так. Обычно все происходит плавно, люди что-то могут друг другу недоговаривать – стесняться или просто в силу разных характеров не находить общий язык. Всегда нужно разговаривать – обсуждать какие-то недовольства, мелочи бытовой жизни, чтобы больше узнать о своем партнере, суметь найти компромисс.

По словам певицы, ее не обижает, что многие считают ее брак и развод пиар-ходом.

— Многие мои коллеги избрали путь такого жесткого черного пиара, поэтому люди вполне могут так подумать и обо мне. Но это не пиар. Я всегда очень щепетильно относилась к любви, к выбору своего партнера. И я никогда не стала бы это делать ради денег, для большей популярности. С Ромочкой мы в прекрасных отношениях, он мой родной человек, я его очень люблю. Мы вместе с ним сотрудничаем, встречаемся, общаемся, и нет даже какой-то тени неприязни, обид или недосказанности. Бывают мысли о том, что мы, возможно, поторопились, возможно, не обрели ту мудрость, которая нужна для создания железобетонной семьи. Конечно, бывают такие грустные мысли по этому поводу… И я считаю, что всегда можно все вернуть назад, если у обоих людей есть такое желание, — рассуждает звезда.

β 16+