Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Настя Ивлеева выучит английский и потеряет шарм

27.01.2019 23:00 Звезды Рубрика: Хроника

Ведущая программы «Орёл и решка» Настя Ивлеева начнёт заниматься на курсах английского языка. Как рассказала Анастасия в инстаграме, она всё же решила, что для ведущей передачи о путешествиях этот навык необходим.

- Когда я пришла на «Решку», мне было стремно и боязно от того, что я не знаю инглиш! Ну не отказываться же из-за этого от работы мечты! Я решила - выучу! И знаете что, я его так и не выучила. Но смелость, уверенность в себе и дурачества спасали меня в любой разговорной ситуации!

Теперь г-жа Ивлеева планирует три раза в неделю заниматься языком, хотя и опасается, что знание английского лишит её некоторого шарма.

- Но учить язык надо! Обязательно! Я с 28 января пойду, представляете?! Буду три раза в неделю наяривать гранит науки! Язык я выучу, уверена, а вот шарм потеряю. Потому что уровень английского «Настя Ивлеева» работает только при незнании этого самого английского! Я, кстати, очень счастлива тому факту, что людей, которые смеялись, влюблялись и обожали этот мой «недостаток», гораздо больше, чем тех, кто писал «стыдоба, без английского как не стыдно... и бла бла»! Умейте превращать недостатки в достоинства!

β 16+