Баста и Игорь Матвиенко станет продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Пол ван Дайк представит «Music Rescues Me» в Москве и Екатеринбурге

21.01.2019 23:01 Музыка Рубрика: Анонсы

Пол ван Дайк даст концерт в клубе Cition Hall 7 марта 2019 года. В начале декабря немецкий диджей выпустил в свет свой девятый студийный альбом «Music Rescues Me», треки с которого он вживую представит в Москве. А 8 марта, на следующий день после московского концерта, Пол ван Дайк представит свой новый релиз в Екатеринбурге на сцене Tele-Club.

Альбом «Music Rescues Me» стал абсолютным рекордсменом по времени записи в музыкальной карьере Пола – он подготовил его «от и до» всего за 14 месяцев. По словам организаторов, на презентации «Music Rescues Me» зрителей ждет красочное аудиовизуальное и лазерное шоу состоится. Билеты поступят в продажу в конце января.

β 16+