Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Дрейк будет выступать в Лас-Вегасе много лет за 10 миллионов

16.01.2019 15:20 Музыка Рубрика: Хроника

Дрейк подписал долгосрочное соглашение с ночным клубом Wynn Las Vegas' XS в Лас-Вегасе. Как сообщает Blast, сделка составила 10 миллионов долларов. Это не будет серия резидентских концертов: у рэпера договор на десять выступлений в течение нескольких лет.

– Он выбрал XS, потому что это одно из самых фешенебельных и популярных одновременно заведений Вегаса, – рассказал изданию инсайдер.

Сам Дрейк намекнул на партнерство еще 12 января 2019 года, опубликовав в инстаграме свое фото на сцене клуба с подписью «новый дом». Когда именно состоятся концерты, пока не известно. Ближайшие выступления Дрейка запланированы в AccorHotels Arena в Париже 8 и 13 марта.

β 16+