Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Дрейк будет выступать в Лас-Вегасе много лет за 10 миллионов

16.01.2019 15:20 Музыка Рубрика: Хроника

Дрейк подписал долгосрочное соглашение с ночным клубом Wynn Las Vegas' XS в Лас-Вегасе. Как сообщает Blast, сделка составила 10 миллионов долларов. Это не будет серия резидентских концертов: у рэпера договор на десять выступлений в течение нескольких лет.

– Он выбрал XS, потому что это одно из самых фешенебельных и популярных одновременно заведений Вегаса, – рассказал изданию инсайдер.

Сам Дрейк намекнул на партнерство еще 12 января 2019 года, опубликовав в инстаграме свое фото на сцене клуба с подписью «новый дом». Когда именно состоятся концерты, пока не известно. Ближайшие выступления Дрейка запланированы в AccorHotels Arena в Париже 8 и 13 марта.

β 16+