Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

В Историческом музее покажут украшения из сериала BBC «Война и мир»

Выставка, на которой будут представлены украшения, созданные специально для съёмок сериала BBC «Война и мир», пройдёт в Государственном историческом музее (ГИМ) весной 2019 года. Об этом рассказал в интервью ТАСС директор музея Алексей Левыкин.

- Работы ювелирного дома Петра Аксёнова будут представлены в Музее Отечественной войны 1812 года, — добавил собеседник агентства.

Помимо этого, в нынешнем году в ГИМ можно будет посетить выставки «Фаберже и придворные ювелиры», «Великосветский портрет XVIII-XIX веков» и «Сокровища Древнего Китая», также планируются другие проекты.

InterMedia напоминает: британский мини-сериал «Война и мир» по одноимённому роману Льва Толстого вышел на канале BBC One в 2016 году. Автором проекта выступил Эндрю Дэвис, главные роли исполнили Пол Дано (Пьер Безухов), Лили Джеймс (Наташа Ростова) и Джеймс Нортон (Андрей Болконский).

β 16+