Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Барбара Фриттоли споет Дебюсси и Доницетти в «Зарядье»

14.01.2019 17:14 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт сопрано Барбары Фриттоли состоится в большом зале МКЗ «Зарядье» 19 января 2019 года. Артистка исполнит программу, нетипичную для ее традиционного амплуа «вердиевского сопрано» — на концерте в Москве, помимо Верди, прозвучат произведения Доницетти, Мартуччи, Дебюсси, Берлиоза, Пуленка и других классиков. Партию фортепиано исполнит Мзия Бахтуридзе.

Будучи студенткой Миланской консерватории, Фриттоли собиралась стать пианисткой. Однако еще в возрасте 12 лет у нее открылся естественно поставленный голос, и будущее Барбары было предопределено.

— Настал момент, когда я начала зарабатывать моим искусством. Мне казалось странным, что мне платят за то, что так легко у меня получается и от чего я получаю удовольствие, — признается певица.

β 16+