Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Билли Лурд посвятила своей матери Кэрри Фишер её любимую песню (Видео)

Актриса Билли Лурд посвятила новый пост в инстаграме своей матери Кэрри Фишер, которая ушла из жизни два года назад. Она опубликовала видеоролик, в котором играет на рояле, который подарил Кэрри её отец, и поёт любимую песню Фишер – «These Days» Nico.

– Как говорится в песне, нам надо «продолжать двигаться». Я выяснила, что мне помогают продолжать движение вещи, которые делают меня счастливой – много работать над тем, что меня увлекает, и окружать себя людьми, которых я люблю, и видеть улыбки на их лицах, – написала актриса. – Как однажды сказала мама, «возьми своё разбитое сердце и преврати его в искусство» – чем бы для вас ни было искусство.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Billie Lourd (@praisethelourd)

β 16+