Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

«Блошиный рынок» на Тишинке представит коллекционный винил и нарядит новогоднюю елку в винтажные открытки

51-й «Блошиный рынок» пройдет на Тишинке с 13 по 16 декабря 2018 года. Торжественное VIP-открытие с участием приглашенных гостей состоится 12 декабря.

- В наше непростое время праздничное настроение само не приходит, но его можно создать, вызвать, проникнуться им, - говорят организаторы проекта. - Предновогодний «Блошиный рынок» на Тишинке – одно их тех мест, где оно как раз и живет, и затягивает в свою круговерть всех пришедших.

По словам организаторов, есть несколько причин посетить предновогодний «Блошиный рынок». Во-первых, это идеальное место для поиска уникальных, «теплых», рукотворных, домашних подарков. Во-вторых, в эти дни на Тишинке будет совершенно особенная атмосфера, объединяющая праздник, винтаж и материальную культуру прошлого. Организаторы не ограничатся «торговыми рядами» - гостей будут ждать конкурсы, спецпроекты, «звездные» гости, мини-выставки и запоминающийся вернисаж. И, конечно, елка – традиционная и не совсем – ведь украсят ее образы и иллюстрации со старых почтовых карточек. Для этого необычного декора будет задействована частная коллекция винтажных открыток 1905-1959 годов.

- Что вам обязательно нужно присмотреть, без чего нельзя уйти? – делятся секретами организаторы. - Конечно, старые елочные украшения – как те, что были в глубоком детстве. Подсвечники, колпачки для тушения свечей – а как же без них? Рождественская сервировка без старинной посуды – не совсем настоящая. Думаем, вы согласитесь. Старый коллекционный винил особенно приятно слушать именно в эти праздничные дни. Расшитые скатерти, украшения для стола и дома, театральные сумочки и шляпки – сейчас для них самое время. Декабрьские дни, как никогда, проникнуты прекрасным духом ретро: ведь Новый год – это про дом, семью, поколения…
Как всегда, весь ассортимент невозможно описать и даже предсказать: мы сами не знаем, что нового из старого привезут «охотники за винтажом», регулярно исследующие все мировые блошиные рынки и барахолки, склады и развалы. Посетителей обязательно ждут сюрпризы: неожиданные находки, спонтанные покупки, чудесные и непридуманные истории про вещи.

Адрес: Тишинская площадь, 1.

График работы выставки: 13 и 14 декабря с 12.00 до 21.00, 15 декабря с 11.00 до 21.00, 16 декабря с 11.00 до 20.00.

Стоимость входного билета: 200 руб., для детей до 16-ти лет – вход бесплатный. Билет на VIP открытие 12 декабря в 19.00 - 1000 руб.

Организатор: +7 (495) 585-7274 (Выставочная компания «Эксподиум»).

Справки и аккредитация: +7 (926) 916-4769, elenatv-pr@mail.ru (Елена Мясникова)

β 16+