Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Антон Долин представит дневники Ингмара Бергмана в ЦДХ

Презентация книги Ингмара Бергмана «Рабочие тетради. 1955-1974» состоится 1 декабря 2018 года в ЦДХ на Ярмарке интеллектуальной литературы Non/Fiction. Книгу представит главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин.

- Как и обещали, мы в «Искусстве кино» совместно с давним и верным партнером, магазином «Подписные издания», запускаем свою издательскую линейку, - сообщил Антон в своем фейсбуке. - Ее открывает книга Ингмара Бергмана - его дневники, рабочие тетради. Фрагмент мы уже публиковали в журнале. Теперь - полностью. Ни на одном языке, кроме шведского, пока этот текст не издан. Спасибо шведским партнерам за помощь и понимание в осуществлении этого проекта. И книга классная. Прочитать ее - лучший способ закрыть юбилейный бергмановский год.

Начало в 14.00.

β 16+