Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Алита познает себя в финальном трейлере «Боевого ангела» (Видео)

Компания 20th Century Fox опубликовала третий, финальный трейлер фильма Роберта Родригеса «Алита: Боевой ангел». В ролике главная героиня пытается убедить себя в том, что она обычный подросток, но все меняется, когда она выясняет правду о своем происхождении и осознает свои способности.

InterMedia напоминает: лента является адаптацией японской манги. Действие картины происходит в XXVI веке. Кибер-доктор Идо находит на свалке девушку-киборга и забирает её в свою клинику. Придя в сознание, Алита ничего не помнит, а Идо пытается оградить ее от воспоминаний. Но правда всплывает на поверхность, когда за девушко приходят смертоносные враги. Алита обнаруживает, что у нее есть экстраординарные боевые способности, которые она сможет использовать для спасения новых друзей и семьи, и отправляется на поиски истины.

В фильме сыграли Роза Салазар, Дженнифер Коннелли, Мишель Родригес, Кристоф Вальц и Эйса Гонсалес. «Алита: Боевой ангел» выйдет на российские экраны 3 января 2019 года.

β 16+