Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Личные вещи Фрэнка и Барбары Синатры уйдут с молотка

13.11.2018 11:43 Звезды Рубрика: Хроника

Аукционный дом Sotheby’s объявил лоты грядущих торгов под названием «Lady Blue Eyes: Property of Barbara and Frank Sinatra», которые пройдут с 27 ноября по 7 декабря 2018 года. Всего на продажу будет выставлено 26 лотов, в том числе обручальное кольцо Барбары с бриллиантами и портрет Фрэнка, подписанный Норманом Рокуэллом. На аукционе также можно будет приобрести настольную лампу Tiffany Studios, ботинки Di Fabrizio, микрофоны, постеры, награды, фотографии, письма и многое другое.

Общая стоимость лотов оценивается более чем в 3 млн долларов. Как сообщает Hollywood Reporter, большинство вещей для аукциона взяты из домов четы Синатра в Палм-Спрингс, Лос-Анджелесе и Малибу.

β 16+