Анна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый раз

Монатик «Зашивает душу» в Венеции (Видео)

01.11.2018 18:31 Музыка Рубрика: Хроника

Монатик выпустил видеоклип, снятый на песню «Зашивает душу». Режиссером видео, съемки которого проходили в Венеции, стала Таня Муиньо, а роль возлюбленной Монатика сыграла модель Валерия Лахина.

По словам создателей, это видео «сделано с любовью и ритмом». В нем Дима Монатик вместе с девушкой плавают на гондолах, устраивают пикники на природе, танцуют на столах, бегают по узким улочкам Венеции и катаются на велосипедах. Премьера клипа состоялась на YouTube-канале артиста 1 ноября 2018 года.

β 16+