Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Сергей Мазаев раскроет «Секрет на миллион» обо всех своих романах

31.10.2018 13:25 Музыка Рубрика: Хроника

Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев станет гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион», который выйдет в эфир телеканала НТВ 3 ноября 2018 года. В интервью Лере Кудрявцевой рокер впервые расскажет о своих самых громких романах и о болезни, которая годами убивала его здоровье.

Музыкант признается, что долгие годы был зависим от наркотиков и алкоголя, и расскажет, как трудно было признать себя зависимым и согласиться на лечение. Мазаев вспомнит, сколько раз срывался и начинал всё сначала и кто оставался рядом, когда он оказывался на самом дне.

В эфире программы артист расскажет о своём первом браке и раскроет причину расставания с бывшей женой. Исполнитель вспомнит о сыне, на воспитание которого у молодого музыканта совсем не было времени, а также поведает историю знакомства со своей второй супругой и объяснит, почему испортил самый торжественный день в своей жизни – свадьбу.

Кроме того, фронтмен группы «Моральный кодекс» вспомнит все свои романы и признается, сколько женщин побывало в его постели. Сергей расскажет, какие отношения связывают его с Натальей Ветлицкой, Светланой Бондарчук и Алёной Свиридовой, а также за чьим сердцем он охотится сейчас.

β 16+