Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

2Cellos сыграли Джона Леннона и Queen на виолончелях (Слушать)

24.10.2018 21:07 Музыка Рубрика: Хроника

Виолончелисты 2Cellos выпустили в свет свой пятый альбом «Let There Be Cello». По словам музыкантов, они искали вдохновение в поп-хитах, классике, роке и музыке из фильмов. На пластинку, изданную лейблом Sony во второй половине октября 2018 года, попали кавер-версии песен Джона Леннона, White Stripes, Queen, Луиса Фонси, а также композиции Вивальди, Генделя и других композиторов.

Участники 2Cellos прославились в 2011 году, когда опубликовали в сети видео с песней Майкла Джексона «Smooth Criminal» в собственной аранжировке.

β 16+