Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Автор хита про панду и гепарда спел об оттепелях (Слушать)

12.10.2018 14:42 Музыка Рубрика: Хроника

Автор хита «Panda E» Cygo выпустил второй сингл.

Как сообщал портал The Flow, Cygo — это псевдоним 20-летнего могилевчанина Леонида Вакульчука. До того, как попасть на вершины чартов, рэпер выпускал музыку под именем Leo и принимал участие в контесте «Рэп завод».

Новый трек Cygo, получивший название «Оттепели теперь», сочетает в себе надрывный вокал и речитативы.

— Каждые полгода в моей жизни наступает день, а то и просто золотой час, когда всё становится на свои места. Все ошибки осознаются, все вопросы теряют актуальность, маленькая доля весёлого стыда и мотор снова завёлся, — написал артист в своей официальной группе «ВКонтакте». — Я выпускаю свой второй трек «Оттепели теперь», тем самым открываю трилогию треков BIGBEN. Поехали.

InterMedia предупреждает: в песне содержится нецензурная лексика.

β 16+