Пинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер окончательно развелись

07.10.2018 00:49 Звезды Рубрика: Хроника

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек официально оформили свой развод спустя три года после расставания. Как сообщает People, бумаги они подписали 5 октября 2018 года, а накануне встретились в доме Дженнифер с адвокатами, чтобы обговорить все условия. Ни финансовых, ни каких-то иных претензий у супругов друг к другу нет.

Бен и Дженнифер поженились в 2005 году, у них трое общих детей: 12-летняя Вайолет, 9-летняя Серафина и 6-летний Самюэль. На развод они подали в 2017 году, а в сентябре, когда Аффлек находился в рехабе, Гарнер обратилась в суд, чтобы ускорить оформление документов.

β 16+