Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер окончательно развелись

07.10.2018 00:49 Звезды Рубрика: Хроника

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек официально оформили свой развод спустя три года после расставания. Как сообщает People, бумаги они подписали 5 октября 2018 года, а накануне встретились в доме Дженнифер с адвокатами, чтобы обговорить все условия. Ни финансовых, ни каких-то иных претензий у супругов друг к другу нет.

Бен и Дженнифер поженились в 2005 году, у них трое общих детей: 12-летняя Вайолет, 9-летняя Серафина и 6-летний Самюэль. На развод они подали в 2017 году, а в сентябре, когда Аффлек находился в рехабе, Гарнер обратилась в суд, чтобы ускорить оформление документов.

β 16+