Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Ольга Бузова показала нежную и трогательную себя в новом альбоме (Слушать)

05.10.2018 11:27 Музыка Рубрика: Хроника

Ольга Бузова представила свой новый альбом «Принимай меня». Впервые о нём стало известно спустя несколько дней после старта реалити-шоу «Замуж за Бузову», участники которого борются за руку и сердце певицы. Сама Бузова назвала альбом особенным и отметила, что вместе с ним хочет начать новую историю своей жизни, в которой будет любовь. Певица хочет, чтобы поклонники увидели ее «нежной, трогательной, женственной и ранимой».

— Вот и настал самый долгожданный день - 5 октября. Я ждала его несколько месяцев, чтобы показать вам свой новый, второй альбом «Принимай меня», — написала Бузова в инстаграме. — Я нервничаю очень... Я не смогла уснуть от волнения, ведь для меня это новый этап в жизни, новая ступень. Это новая музыка. такой вы меня еще не слышали! Этот альбом о самом сокровенном, о том, что я сейчас чувствую, что происходило со мной в этом году и с чем живу на сердце. В альбоме «Принимай меня» каждый из вас найдет трек для себя, для своего состояния души! История моей жизни, моих переживаний и моей любви становится основой каждой моей песни! Я верю и мечтаю, что мои треки с альбома «Принимай меня» также смогут стать частью вашей жизни.

InterMedia напоминает: 18 ноября 2018 года Ольга Бузова представит свою новую программу «Принимай меня» на сцене Crocus City Hall.

β 16+