Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Линейка одежды Queen выходит вместе с «Богемской рапсодией»

Американский бренд одежды Lucky выпустил новую коллекцию футболок, приуроченную к выходу картины «Богемская рапсодия». Фильм будет выпущен в мировой прокат 2 ноября 2018 года и расскажет историю группы Queen вплоть до их выступления в рамках благотворительного проекта Live Aid в 1985 году.

В разработке линейки приняли участие Twentieth Century Fox Film и Bravado. В коллекцию вошли футболки, майки с длинным рукавом и свитшоты в винтажном стиле, их стоимость варьируется от 39.50 до 79.50 долларов. На вещах изображены логотип группы, элементы оформления обложек их альбомов и портреты солиста Фредди Меркьюри. Приобрести майки и кофты можно в магазинах Macy’s, Dillard’s, Lord & Taylor, Amazon, Zappos, а также у ритейлеров Lucky и на сайте бренда.

Как сообщает Hollywood Reporter, в рамках сотрудничества марка также выставит в некоторых своих магазинах реплики костюмов, использованных в фильме. Их можно будет купить на онлайн-аукционе, все сборы от которого пойдут на благотворительность. Помимо этого, в торговых точках Lucky будут крутить архивные материалы Queen и кадры со съёмок «Богемской рапсодии». Как сообщалось ранее, в саундтрек к самой картине также войдут редкие живые записи группы.

β 16+