Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

На рэпера Tekashi69 напали во время московского концерта

На американского рэпера Tekashi69 (он же 6ix9ine), чей многострадальный концерт в Москве отменялся и переносился несколько раз, напали прямо во время выступления 13 сентября 2018 года. Как сообщает «Дождь», неизвестный мужчина ударил музыканта локтем. В ответ на него набросились стоявшие на сцене охранники и начали его бить вместе с самим Tekashi69. После этого мужчине помогли встать и увели со сцены. О его состоянии не сообщается.

Концерт Tekashi69 прошел в московском клубе Cition Hall. По данным «Рен-ТВ», рэпер опоздал на свое выступление почти на три часа.

β 16+