Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Рем Дигга снял депрессивный клип на лиричную песню (Видео)

14.08.2018 16:52 Музыка Рубрика: Хроника

Рэп-исполнитель Рем Дигга, выпустил в свет видеоклип на песню «Когда-нибудь». В ролике, представленном в сети 14 августа 2018 года, исполнитель, вынужденный передвигаться в инвалидном кресле после падения с балкона четвертого этажа, поет на фоне унылых, депрессивных пейзажей - дикого пляжа с одиноко стоящим маяком, голого осеннего парка, запущенных и полуразрушенных зданий, торговых рядов вещевого рынка… В комментариях на видеохостинге YouTube поклонники Рэма Дигги отметили душевную атмосферу этого депрессивного клипа.

Композиция «Когда-нибудь» войдет в новый альбом музыканта «Тюльпан», над которым сейчас работает Рэм Дигга. По данным портала The Flow, там будут преимущественно лиричные песни. Параллельно рэпер работает над пластинкой с более жестким звуком.

β 16+