Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Жан-Поль Бельмондо размышляет о возвращении в кино

14.08.2018 12:00 Звезды Рубрика: Хроника

Жан-Поль Бельмондо готов вернуться к работе в кино. Об этом 85-летний актер заявил в интервью французской газете Corse-Matin. Артист опроверг информацию о том, что он сыграет в новом фильме Фабьена Онтеньенте («Кэмпинг»), однако не исключил, что в будущем вновь появится на экранах.

— В настоящее время я нигде не снимаюсь, окончательной договоренности об участии в фильме еще не достигнуто. Но я размышляю над целым рядом предложений, а также надеюсь, что мне будут сделаны новые предложения, — цитирует актера ТАСС. — У меня есть желание сниматься в кино, эта страсть, в общем-то, никогда меня и не покидала. Но в то же время я хочу, чтобы все это было хорошо организовано.

При этом Бельмондо не собирается возвращаться на театральную сцену, поскольку теперь для него это «слишком тяжело». Актер признает, что его «очень длинная карьера» подходит к концу, но не оглядывается назад и не боится финала жизни.

β 16+