Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Шон Мендес и Дрейк претендуют на iHeartRadio MMVA 2018

02.08.2018 00:21 Музыка Рубрика: Хроника

Номинанты на премию iHeartRadio Much Music Video Awards (MMVA) были объявлены 1 августа 2018 года. На наибольшее число наград – восемь – претендует Шон Мендес, семь номинаций у Дрейка, пять – у Алессии Кары, по четыре – у Эда Ширана и Marshmello. На главную награду «лучшее видео года» претендуют "In My Blood" Шона Мендеса, "Bad at Love" Холзи, "This is America" Childish Gambino, "No Tears Left to Cry" Арианы Гранде и "1.800.273.8255" Logic, Khalid и Алессии Кары, а также "God's Plan" Дрейка. Победитель будет определен голосованием на сайте премии.

Церемония вручения iHeartRadio MMVA 2018 состоится 26 августа, его будет вести рэперша Аквафина, а транслировать – сразу несколько американских телеканалов и радиостанций.

β 16+