Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Скриптонит покажет «Хиты» в ДС «Мегаспорт»

31.07.2018 12:43 Музыка Рубрика: Анонсы

Рэпер Адиль Жалелов, также известный как Скриптонит, даст большой сольный концерт в московском ДС «Мегаспорт» 3 ноября 2018 года. Организаторы обещают, что шоу станет самым масштабным в истории артиста.

В программу под названием «Хиты» войдут главные треки Скриптонита со всех четырёх альбомов, в том числе с вышедшей зимой 2017 года концептуальной пластинки «Уроборос». Комментируя его выход, рэпер отметил, что намерен взять паузу и в ближайшие два-три года не выпускать «никаких больших релизов».

β 16+