Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Александр Домогаров сыграет в продолжении «Гардемаринов»

Александр Домогаров сыграет роль в фильме «Гардемарины 4», который начинает снимать режиссер Светлана Дружинина. Правда, по словам Домогарова, в новой ленте ведущую роль сыграют молодые актеры.

– Они уже будут на первом плане, – сказал он в интервью ТАСС.

Продолжение «Гардемаринов» было задумано еще в 1991 году, однако из-за проблем с финансированием съемки так и не стартовали. В конце июня 2018 года Министерство культуры РФ выделило госфинансирование на создание продолжения фильмов Светланой Дружининой.

– Самое главное, что Светлана Сергеевна [Дружинина] не оставляет этих планов, – сказал Домогаров, который также играл в третьей части ленты. – А я планирую сниматься в этой картине. Да, я готов поддержать этот проект.

События четвертого фильма про приключения гардемаринов будут происходить в 1787 году во время русско-турецкой войны.

β 16+