Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Александр Домогаров сыграет в продолжении «Гардемаринов»

Александр Домогаров сыграет роль в фильме «Гардемарины 4», который начинает снимать режиссер Светлана Дружинина. Правда, по словам Домогарова, в новой ленте ведущую роль сыграют молодые актеры.

– Они уже будут на первом плане, – сказал он в интервью ТАСС.

Продолжение «Гардемаринов» было задумано еще в 1991 году, однако из-за проблем с финансированием съемки так и не стартовали. В конце июня 2018 года Министерство культуры РФ выделило госфинансирование на создание продолжения фильмов Светланой Дружининой.

– Самое главное, что Светлана Сергеевна [Дружинина] не оставляет этих планов, – сказал Домогаров, который также играл в третьей части ленты. – А я планирую сниматься в этой картине. Да, я готов поддержать этот проект.

События четвертого фильма про приключения гардемаринов будут происходить в 1787 году во время русско-турецкой войны.

β 16+