Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Василий Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале (Видео)

19.06.2018 17:06 Звезды Рубрика: Хроника

Спортивный комментатор Василий Уткин больше не будет комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Об этом он сообщил на своем YouTube-канале 19 июня 2018 года.

— Обстоятельства сложились таким образом, что я больше не буду комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Мы расстаемся с Первым каналом со взаимным уважением и, с моей стороны, с благодарностью. Вы, конечно же, хотите знать, почему так получилось. Я прошу вас уважать мое право, а я хочу об этом не говорить, — заявил Василий Уткин в видеоролике.

Комментатор пообещал, что продолжит освещать матчи ЧМ-2018 в собственных соцсетях и на YouTube-канале .

Первой и последней игрой турнира под комментарий Уткина и Кирилла Дементьева стала встреча сборных Испании и Португалии, состоявшаяся 15 июня и завершившаяся результативной ничьей 3:3.

β 16+