Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Василий Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале (Видео)

19.06.2018 17:06 Звезды Рубрика: Хроника

Спортивный комментатор Василий Уткин больше не будет комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Об этом он сообщил на своем YouTube-канале 19 июня 2018 года.

— Обстоятельства сложились таким образом, что я больше не буду комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Мы расстаемся с Первым каналом со взаимным уважением и, с моей стороны, с благодарностью. Вы, конечно же, хотите знать, почему так получилось. Я прошу вас уважать мое право, а я хочу об этом не говорить, — заявил Василий Уткин в видеоролике.

Комментатор пообещал, что продолжит освещать матчи ЧМ-2018 в собственных соцсетях и на YouTube-канале .

Первой и последней игрой турнира под комментарий Уткина и Кирилла Дементьева стала встреча сборных Испании и Португалии, состоявшаяся 15 июня и завершившаяся результативной ничьей 3:3.

β 16+