Дэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»

Мемуары Джеки Чана увидят свет в ноябре

16.06.2018 00:21 Музыка Рубрика: Анонсы

Китайский и американский актёр Джеки Чан готовит к выходу свои мемуары. В книге, которую выпустит в ноябре 2018 года издательство Gallery Books, звезда фильмов «Час пик» и «Иностранец» поделится с читателями историями о своей жизни и карьере.

В комментарии агентству Associated Press представитель издательства назвал книгу «Никогда не взрослей» («Never Grow Up») «искренним рассказом» обо всём – от юных лет актёра в драматической академии Китая до бесчисленных случаев, когда он оказывался на волосок от смерти – как на съёмочных площадках, так и за их пределами. Кроме того, 64-летний Чан напишет о том, каково это – сниматься в Гонконге и Голливуде, и о том, почему он не считает себя идеальным семьянином.

Предыдущие мемуары актёра, книга под названием «Я – Джеки Чан: Моя жизнь в актёрстве» («I Am Jackie Chan: My Life in Action»), вышли в 1998 году.

β 16+