«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Саундтрек к фильму «Зови меня своим именем» будет пахнуть персиками (Слушать)

Звукозаписывающая компания Music on Vinyl объявила о выпуске специального лимитированного тиража саундтрека к фильму Луки Гуаданьино «Зови меня своим именем». Музыка к картине выйдет на двойном виниле в «сезон персиков» 3 августа 2018 года, сообщает Pitchfork.

В продажу поступят всего 7,777 копий альбома. Все они будут отпечатаны на виниле персикового цвета с запахом этого же фрукта, и их можно будет купить лишь в «сезон сбора персиков». В саундтрек вошли две оригинальные песни Суфьяна Стивенса («Mystery of Love» и «Visions of Gideon»), а также композиции Рюити Сакамото, Джорджо Мородера, The Psychedelic Furs и многих других.

β 16+